Logo
Мария
7 мс. назад
Сегодняшние взвешивание и замеры объемов меня разочаровали😭
Каким то загадочным образом вес вернулся к 112 кг, объемы не увеличились и не уменьшились.
Хочется бросить все и больше не мучать себя.
Вот ведь отказалась от сладкого, от мучного (в том количестве, которое употребляла), стала больше ходить, делаю упражнения. А вес уходить не хочет🤷‍♀️
Буду переваривать всё это.

#яхудею #TWINDERS
Александр Рихтгофен
7 мс. назад
В ответ Мария ей на Публикация
Бросать ни в коем случае не надо! Давайте вместе попробуем провести «расследование» - почему не уходит вес?

Отказ от быстрых углеводов (сахара, мучного) - это, конечно, хорошо. Но! Чем Вы их заменили в рационе?

А соответствует ли количество потребляемых калорий их тратам?

Не много ли потребляете соли? Пивко с таранькой по вечерам - это замечательно, но но задерживает воду в оргазме.

Вы упомянули однажды, что крупной были всегда, эндокринолог не искал причину?

Вопросов много. Но попробуйте начать с рациона питания. Не установили никакое приложение для подсчёта калорий? Из известных мне и бесплатных - Fat Secret , My FitnessPal
Мария
7 мс. назад
В ответ Александр Рихтгофен на его Публикация
Пиво и таранька это вкусно, но уже давно не употребляю. Стала есть больше овощей и фруктов, но слышала, что бананы при диетах не рекомендуются
alissa_violino
Конечно не рекомендуются. Бананы - это сплошные углеводы. Заменяйте бананы огурцами. Они водянистые, и освежают.
5 мс. назад
В ответ Мария ей на Публикация

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от alissa_violino , нажмите внизу под ней