Logo
Любаша Нумерология
9 мс. назад
У кого что болит, тот о том и говорит, у меня болит сердце за братьев наших меньших.
Котик Твикс болел и его лечили в Екатеринбурге, а когда помощь была оказана, повезли домой в Санкт-Петербург. Купили билет, как это положено по правилам РЖД. Но, перед станцией Киров он вылез из переноски и вышел в коридор поезда, а проводница вышвырнула его на станции из поезда. Когда хозяева увидели, что котёнок пропал, искать было уже поздно, потому что поезд отошёл от станции. Полиция отказала в помощи, транспортная полиция сказала, что сами виноваты, надо было на цепь посадить. Городские жители, волонтеры приложили все силы к поиску, но когда нашли, он был уже мёртв. Несчастный котенок замерз, растерзанный бродячими собаками.
И это страшно. Давно пора повернуться лицом к таким проблемам. Защита животных должна работать на законодательном уровне, а не на словах. А как вы считаете?

Юрист заявил, что у проводника есть полномочия предпринимать меры по поддержанию порядка в вагоне. Оказывается, вышвырнуть беззащитного котенка на тридцатиградусный мороз - это поддержание порядка. Как страшно жить, а я плачу от бессилия что-либо изменить.
0.00₽ собрано от 100₽
0 донаты 100₽ осталось собрать
Александр
9 мс. назад
В ответ Любаша Нумерология ей на Публикация
А мушек от лука тоже жестоко лишать пристанища😂🤪
Любаша Нумерология
Мушки не только от лука, они вообще-то винные, а я за трезвый образ жизни 😁
9 мс. назад
В ответ Александр на его Публикация
Александр
9 мс. назад
В ответ Любаша Нумерология ей на Публикация
Ну вот, не только дома лишают, ещё и пить им не дают😂
Любаша Нумерология
9 мс. назад
В ответ Александр на его Публикация
Мы просто дома спиртное не держим, вот если вы нам хорошее вино пришлёте, мы пересмотрим свои принципы и так и быть, нальём))