Logo
Ира
9 мс. назад
Одна пятилетняя девочка постоянно интересуется моей личной жизнью. На разные лады, она спрашивает: А у вас есть муж? А когда вы выйдете замуж? А вы случайно уже не вышли замуж? А собираетесь? В последний раз она просто сказала, что хочет, чтобы я побыстрее уже, вышла замуж.
⠀⠀
И знаете, каждый раз, мне хочется стукнуть в лоб того, кто засрал мозг этой малышке. Нет, я не против брака, и если встречу мужчину, за которого захочу выйти, то обязуюсь об этом подумаю. Но бля, хватит уже внушать девочкам, что замужество - главное достижение и что сами по себе, они не полноценны.
⠀⠀
Причём зачастую, это транслируют женщины живущие в несчастливом браке, терпящие побои, пьянки в худшем случае и безразличие в лучшем. И вот живут они такие, конечно же "ради" детей, какой-никакой отец же. (Которые, безусловно счастливы, видя эту безмерную "любовь".) И внедряют в головы дочек, ложные установки, заставляющие с пелёнок выбирать цвет свадебного платья. А что потом, конечно, сразу рожать детей...но это уже другая история...

#ирапошуми #сарказм #историяизжизни
Naina
9 мс. назад
В ответ Ира на его Публикация
А мне всегда казалось, что замужество вдалбливается девочкам ещё в сказках и мультиках про принцев и принцесс (когда умирают в один день), ну а далее - мелодрамы в помощь…
Ира
Вот да, сказочные принцессы так себе пример для подражания😁
9 мс. назад
В ответ Naina ей на Публикация

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ира , нажмите внизу под ней