Logo
Evgeny Гололобов
Как же противно , когда мы корчим из себя верных друзей, подруг . Говорим красивые фразы , - "да я с тобой до конца" , "что бы не было я рядом" и многие другие фразы. Даем пустые обещание людям, за чем то вселяя надежду на лучшие будущие , хотя преследуем только корысть и личную выгоду . Говоря красивые слова , мы ищем повод как втереться в доверия и обмануть человека . Мы говорим сострадательные слова , якобы мы понимаем человека , но на самом деле - этого понимания и близко не существует , потому что мы заняты только своими проблемами . Считая всех окружающих кому льем " ароматическое масло в уши" , дураками.
А с другой стороны , мы почему то верим , что с нами должно быть искреннее общение и понимание, верность. Мы кричим о неверности друзей, о том что нас никто не проведывает во время болезни или что нам ни кто не помогает во время тяжелой ситуации. Мы возмущены тем , что как так к нам , плохо отнеслись. Но мы не подумали о том , а как поступаю я ? Именно в этих ситуациях необходимо снимать маски "добреньких" и взвешивать ситуации , а правильно ли поступал я с этими людьми. Лицемерные маски на столько впились в наши прекрасные лица , что мы уже сами начинаем верить в то , что мы такие хорошие, правильные , шикарные , хотя это далеко не так.
Так давайте же жить , настоящей жизнью , без зла и фальши , без этих масок , которые мы меняем каждую секунду .
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Evgeny Гололобов, нажмите внизу под ней