Logo
Goddess Lana
8 мс. назад
Всем бульк! 🫧
Доброго всем утра!

Хочу сегодня с вами поболтать! Поэтому пожалуйста, не проигнорируйте вопросы🙏

Как у вас прошло утро? Доброе ли оно?
Чем хотите занятся?
А может хотите о чем-то пост написать? Поделитесь о чем.

У меня вот утро не сказать что прям доброе, стабильное, я бы сказала. Но спала мало, уснула только в 4 утра и проснулась в 9. Мужа рядом не было, спала с мягкими игрушками, сама на большом медведе. Может и по-детски, но мне все равно, я так хочу.
Да и потом, у нас холода пошли под -30 и ниже ночами, мужа сегодня не было, потому приходилось согреваться и ставить обогреватель, который правда много электричества ест... Один раз за свет 2к с лишним заплатили...

Пост писать не о чем, если только об одной работе, но некоторые эту мою историю знают. Ну или о планах на жизнь, но в них я сама не понимаю ничего. Не понимаю что хочу, не понимаю что мое.

Поговорите со мной сегодня пожалуйста...
Ушла Навечно
8 мс. назад
В ответ Goddess Lana ей на Публикация
Сейчас пришла домой на обед покормить кота.
Лежим с ним обмениваемся нежностями, не отпускает обратно на работу 😂
Goddess Lana
8 мс. назад
В ответ Ушла Навечно ей на Публикация
О, мило)
У меня у всех родственников кошачьи, но у меня самой нет, у мужа аллергия.
Мы потом хотим собаку, но когда, не знаю, я пушистую хочу, сибу возможно. А больше всего хочу того, по кому из всех своих умерших питомцев очень скучаю. Морская свинка альбинос. Почему-то именно по нему прям скучаю, хотя каюсь, ухода за ним должного не оказывала...
Ушла Навечно
8 мс. назад
В ответ Goddess Lana ей на Публикация
Надо просто новую свинку в дом принести и всё и не будете сильно скучать.
В детстве у меня был кот, очень любимый и я долго не хотела других и когда мама заводила они меня бесили, а сейчас уже 8 лет у меня Феликс, обожаю его...

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Goddess Lana, нажмите внизу под ней