Logo
Мария
8 мс. назад
Вчера не смогла опубликовать пост, так как в гости загланула подруга, а потом вытащила меня погулять.
В приятной компании и шагается незаметно. Как итог 15000 шагов.
В кафешечке посидели, салатик с чаем посмаковали. Да без майонезика, да без сахара. Отдохнула душой, а телом подустала🤪
А сегодня забег продолжился. Только в этот раз по магазинам и по дому. И вот 10000 шагов нашагала незаметно.
К кофе и чаю без сахара уже привыкла. А вот мучным иногда балуюсь. Не могу есть без хлеба, просто теперь кусочек растягиваю на подольше.
Завтра будет взвешивание.
Заранее не обнадеживаюсь. Знаю, что в первую неделю могу скинуть, а потом вес останавливается. Но все ещё в переди.
#яхудею #TWINDERS
Ушла Навечно
8 мс. назад
В ответ Мария ей на Публикация
🥳 поздравляю.
А действительно ли хлеб так вреден🤔
Я например всю жизнь ем всё без хлеба, кроме супов и сыра, но это далеко не каждый день, раз в неделю две, а всегда была не худенькой.
К печенькам, конфетам всегда была равнодушна...
Александр Рихтгофен
8 мс. назад
В ответ Ушла Навечно ей на Публикация
Интернет пестрит заголовками «Хлеб вреден» и «Польза хлеба». Мнения, как и по любому продукту, разделились поровну. За пользу хлеба говорит то, что он сочетает в себе клетчатку, белок, жиры, углеводы и витаминный комплекс. В нём содержится много витаминов группы B, они оказывают положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, способствуют улучшению работы кишечника. Из минусов - высокий гликемический индекс и удержание влаги в организме. Поэтому, как говорил старик Авиценна «Что лекарство , а что яд определяет доза». С хлебом главное не перебарщивать, но и отказываться полностью не стоит. Ну и помнить, что хлеб из белой муки вреднее, чем цельнозерновой. На ночь - ни-ни, а вот с утра - welcome )
Ушла Навечно
Кушать нужно всё, но понятное дело в меру, двигаться, но есть что-то ещё, о чем все молчат.
👇 и ведь не поспоришь
8 мс. назад