Logo
Evgeny Гололобов
Дорогие друзья, все забываю написать. Последние время , на меня подписывается все больше народа. Это очень приятно. Спасибо Вам за это огромное .
Подписываясь на меня ,вы должны знать , что я человек взаимный . Я ВСЕГДА ДОБАВЛЯЮ В ДРУЗЬЯ., ПОДПИСЫВАЮСЬ ВЗАИМНО. Я не супер блогер , что бы оставлять людей в подписчиках , я простой человек . Но и я хотел бы попросить Вас. Если Вы на меня подписываетесь и я Вас принимаю в друзья , зачем потом отписываться ? Я всеравно не буду сидеть ни у кого в подписчиках . Если Вы так набираете себе аудиторию , лучше меня не добавляйте .Вы просто тем самым забираете у меня время искать тех кто отписался и отписываться от них .
Моя жизненная позиция , мы все люди одинаковые , все уникальны по своему . Я за всю свою жизнь , ни разу не сидел в подписчиках у кого либо, будь это артист , певец или еще кто либо . Хотя многих людей , достаточно известных и популярных знаю. Поэтому , уважаемые отписуны ))) , не тратьте мое и свое время
Ну и Вашему внимание представляю фото с благотворительной выставки рисунков , направленную на помощь малоимущим людям.
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Evgeny Гололобов, нажмите внизу под ней