Logo
Vikilife
8 мс. назад
Всем привет, я - Вика, и я обожаю жить жизнь🔥

Мне 38 и я на пороге многочисленных метаморфоз! Моя восьмилетняя принцесса София погружает меня в мир детства и непосредственности, а мой несравненный супруг Кирилл проявляет чудеса заботы о всех своих домочадцах🤗 Совсем недавно в нашей семье появился маленький хвостик - вислоушка Барса😺. И с ней жизнь заиграла яркими красками и пушистыми удовольствиями!!!

У меня на страничке можно увидеть все - от лайфконтента и комичных ситуаций из жизни, до спорта и мотивирующих и побуждающих к действиям постов!

А ещё вопреки всему, я люблю людей и общение🤍 Поэтому всегда рада гостям своей странички😎

Всех обняла!

#vikilife
Vasbuh
8 мс. назад (E)
В ответ Vikilife ей на Публикация
Вся наша жизнь - метаморфоз! 🙂
Как же здорово, когда есть близкие люди, окружающие теплом заботой! Как же классно передавать это тепло другим и чувствовать его отдачу!
Мне кажется, что в душе всегда должно оставаться немного места детству, потому что когда его не останется, мы начинаем стареть, мы начинаем превращаться в ворчащих, анекдотных бабок и дедов! 🙂🙂🙂
Vikilife
8 мс. назад
В ответ Vasbuh на его Публикация
Именно так и есть🤗 Спасибо большое, что заглянули ко мне☺️
Vasbuh
8 мс. назад
В ответ Vikilife ей на Публикация
Хорошая у Вас страничка, Вик! 🙂
Красивая, добрая и уютная. 🙂🙂👍
Vikilife
Спасибо большое Вам, немножко засмущали☺️ Но я очень рада, что она пришлась к душе🤍
8 мс. назад
В ответ Vasbuh на его Публикация

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Vikilife , нажмите внизу под ней