Logo
Elena
8 мс. назад
Ну вот опять поднимается тема развода… 🤦🏼‍♀️
Блять, ну хочешь развод-давай тогда делать, зачем им пугать???
При этом спрашиваю хочет ли он его-говорит нет🤷🏼‍♀️

Быстрее бы уехать… я так устала…
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Развестись много ума не надо. Потом на мой взгляд уже не то.. но кому то может после развода вау.
Elena
8 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Согласна, развод самое последнее дело и если он все же будет я не смогу простить мужа и возобновить отношения. Да и мыслей о разводе у меня нет, а он пугает меня им 🤷🏼‍♀️
Для меня самое оптимальное решение нашей проблемы-уехать сейчас с ребенком , пока не будет отдельного жилья…
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Расставаться на время и разьезжатья тоже бред. Надо поговорить хорошо
Elena
8 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
И мы не растаеся, просто едем в гости к моим родителям)
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Ну к родителям это хорошо.

А так я за семью всецело. Лучше сохранить. Лучше сделать так, чтоб всем в этой семье было клёво. Комфортно. Хорошо.
Elena
Я тоже хочу сохранить семью… приняли такое решение. Я впринципе всегда за то чтобы куда то ехать, идти, то вместе а не порознь . Даже в этом случае я предлагала мужу поехать с нами хоть ненадолго вместе побыть , там то у меня жилье есть .
8 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Вопще если мужик хотел бы, он бы ушел. Если он не уходит, то значит не хочет уходить )))

Ну правда им уйти легче. Это мы женщины созданы, чтобы сохранять. А им наоборот хочется оплодотворить да побольше разных женщин.

Недопонимания у всех бывают. Иногда надо и самой быть мягче. Женственнее. Пусть рулит. Он же мужик. Все должно быть в его руках. По крайней мере он должен так думать. И хвалить его побольше. Что мы без тебя ,да мы без тебя бы так не смогли. Мы так тебя ценим! Ты наш царь )))
Elena
8 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Я устала жить с его родителями и каждый раз объяснять почему я на взводе и тд . Я тоже хочу быть счастливой