Logo
Мария
7 мс. назад
Прошло 4 недели, как я решила худеть вместе с Пандой.
Взвешивание показало, что я не только за неделю не сбросила, но и опять набрала 1 кг. 😭
Каждый раз примерно через месяц, после того как начинаю делать попытки худеть, мой упрямый вес говорит, что всё напрасно.
Надеюсь, что не сорвусь и продолжу худеть.
Пока нет настроения, но сладкого и мучного есть не стала, планку пока выдерживаю только 1 минуту. За день прошла 9000 шагов.

#яхудею #TWINDERS
Александр Рихтгофен
Причин для расстройства нет. Во-первых, Вы заметно стали больше двигаться. А, значит, развитие получили мышцы ног, спины и таза. Стоит помнить, что мышечная ткань в среднем в 4 раза тяжелее жировой. Поэтому чисто взвешивание малоинформативно. Картину стоит дополнить как минимум замерами. Во-вторых, месяц - это уже солидный срок! Да, были послабления диеты, были дни лени, но Вы же и отмечаете, что многие вещи начинают входить в привычку - например, отказ от углеводов (мучное, сладкое). Чтобы привычка стала образом жизни надо время. В-третьих, хоть месяц не столь большой срок, но Вы сбавили много в прошлые разы. И вполне мог развиться эффект «плато» - когда несмотря на поддержание намеченного режима питания и тренировок, вес перестает снижаться. Причин у «плато» много. Почитайте сами. Но обычно это состояние наступает через пару месяцев нового для организма режима. И, наконец, в четвёртых - Вы умница 👍 И я уверен, что Вы придёте к намеченной цели ;)
7 мс. назад
В ответ Мария ей на Публикация