Logo
Enalskiy Енальский
#деньги #инвестиции
Я посмотрел личный кабинет налоговой и увидел какие они мне доходы насчитали за прошлый год. Первое место по добытым деньгам у меня занимает работа. Второе место - инвестиции. Причём отрыв работы небольшой, но это специфика подсчета. ИИС это заработок фактически за три года, но налоговая его учитывает только при закрытие ИИС. А я это сделел в январе прошлого года.
Третье место занимают букмекеры. Но это тоже ошибки подсчётов. Хотя по данным налоговой я на них заработал почти 100 тысяч. Но на самом деле вводы и выводы денег высчитываются по каждому букмекеру отдельно. А я у некоторых букмекеров в минусе. Так что, подозреваю, что на ставках я ничего и не заработал. Четвёртое место у "Яппи" - соц сеть в которой я оказался в призах на марафоне контента. Тут всё правильно подсчитано.

#россграм
Уже готова моя веломайка с надписью: " Код для россграма 3MD2D6"
Жду её, она едет в пути.

#спорт #велоспорт
Жду выходных и продолжаю тренироватся. Пока ближайшая гонка 10 мая. Но может что-то и ещё появится, чтобы не так долго ждать.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней