Logo
Enalskiy Енальский
#деньги
Продолжаю их получать хоть чуть-чуть, но в каждый день. В этот раз мне пришёл кешбек от райфайзенбанка 126,9 рублей

#россграм
Оказывается запустилась моя платная реклама на сервисе VC ( не путать с ВК ), но результата она не принесла. Зато другая платка - моя велоформа может быть что-то и приносит. Пока не ясно. Регистрации по моему коду 3MD2D6 идут по одной - две в день. В пятницу был всплеск, скорее всего связанный с тем, что в россграме зарегистрировался известный бодибилдер. Вот люди и пошли в поисковики, где легко находится мой код.

#спорт #велоспорт
Я принял решение в субботу тренироваться по утрам, а в воскресенье вечером. Потому что перерыв между тренировками должен быть длиннее. Но это уже будет со следующей недели. А на этой я опять в воскресенье ездил недовосстановленным. Из-за этого эффект от тренировки был очень слабым. Не хочу так разбрасываться тренировками. Я их и так могу всего две на неделе проводить.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней