Logo
Enalskiy Енальский
#деньги
29,17 рублей мне пришли купонами по одной облигации. Деньги были сразу выведены и положены на накопительный счёт. Но самое удивительное в том, что продолжается моя серия по получению хоть каких-то денег в каждый день месяца. Это что-то удивительное! Есть вероятность, что я весь апрель под таким "денежным дождём" проведу. Даже полмесяца под таким "дождём" это уже что-то необычное!

#россграм
А вот тут плохо. Уже несколько дней никто не регистрируется с моим реф кодом 3MD2D6
Явный признак того, что нужно начинать работать. Поэтому сегодня была статья на "Хабре" . Но пока не могу даже ссылочки дать, телефон лагает. А пишу я именно с него

#спорт #велоспорт
Нужно грамотнее подходить к тренировкам в эти выходные. Я пока не готов гонки выигрывать, но судя по всему и последним с нынешней формой тоже быть не должен. Именно такие выводы можно сделать по итогам участия в велопробеге от клуба веломарафонцев "Балтийская звезда"
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней