Logo
Elena
8 мс. назад
Как думаете , если уехать и вернуться сюда же к родителям .. будет хуже чем сейчас?

Будет хуже

Будет лучше

Без понятия

7 люди проголосовали
Ladyshkoda
Никогда не настраивай себя плохо. Ну ты чего
Будет лучше! Конечно лучше! Все образумиться. Потому что ты достойна лучшего исхода событий. Ну по другому не может быть
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Elena
8 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Сколько я настраивала себя на хорошее и каждый раз такая жопа случалась (
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
У меня тоже так бывало, потом я просто сказала мужу - вот я тебе кто? Девочка, женщина, жена твоя- вот какой смысл ты со мной мериешься? Показываешь мне что то? Иди на улицу и доказывал мужикам. С ними соревнуйся. Мне пофигу! И каждый раз когда он голос повышает или чем то недоволен - я говорю - ругаться не буду. Вот хоть уорись. Ну не буду я ругаться с тобой))) он как то уже привык и сам себе бурчит пол нос.
Иногда бывает начнет что то б у бу. Я ему говорю - ути маленький мой, ругается, недоволен чем то ))) ну побухти. Кто ж тебя ещё выслушает? Только я. Только жена. Да! Вот так вот! Да))) ух маленький такой злиться, щас взорвется от злости и все )))
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Ну а вопще я стала больше собой заниматься читать вязать рисовать канал в телеге завела. Ну не скучать чтоб и не смотреть на него. Расхламила всю кв, порядок навела. Организацию храния делаю. Завлекаю себя чем то.