Logo
Elena
8 мс. назад
Как думаете , если уехать и вернуться сюда же к родителям .. будет хуже чем сейчас?

Будет хуже

Будет лучше

Без понятия

7 люди проголосовали
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Никогда не настраивай себя плохо. Ну ты чего
Будет лучше! Конечно лучше! Все образумиться. Потому что ты достойна лучшего исхода событий. Ну по другому не может быть
Elena
Сколько я настраивала себя на хорошее и каждый раз такая жопа случалась (
8 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Ну а вопще я стала больше собой заниматься читать вязать рисовать канал в телеге завела. Ну не скучать чтоб и не смотреть на него. Расхламила всю кв, порядок навела. Организацию храния делаю. Завлекаю себя чем то.
Elena
8 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Пробовала, но дело не в муже, а в его родителях , сильно не похозяйничаешь…
Ladyshkoda
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
У меня тоже так бывало, потом я просто сказала мужу - вот я тебе кто? Девочка, женщина, жена твоя- вот какой смысл ты со мной мериешься? Показываешь мне что то? Иди на улицу и доказывал мужикам. С ними соревнуйся. Мне пофигу! И каждый раз когда он голос повышает или чем то недоволен - я говорю - ругаться не буду. Вот хоть уорись. Ну не буду я ругаться с тобой))) он как то уже привык и сам себе бурчит пол нос.
Иногда бывает начнет что то б у бу. Я ему говорю - ути маленький мой, ругается, недоволен чем то ))) ну побухти. Кто ж тебя ещё выслушает? Только я. Только жена. Да! Вот так вот! Да))) ух маленький такой злиться, щас взорвется от злости и все )))