Logo
Tanya
8 мс. назад (E)
Деньги идут туда где энергия
К раненным эстонским улиткам деньги не приходят
Когда глазищи горят, тогда приходят

Очень понравилось это высказывание, автор кто-то из нельзяграмм.

И я очень даже с этим согласна, когда ты постоянно находишь в какой-то пассивной депрессии, раздражении, ухудшается и качество твоей работа способности. А особенно когда ты работаешь с клиентами твоё унылое, уставшие лицо отпугивает клиентов и они чаще всего хотят выбрать другого специалиста. А когда ты весь заряженный воодушевлённый к тебе хотят, так как люди всегда нуждаются в положительной энергии и когда у тебя эта энергия есть людям рядом с тобой комфортно и хочется чтобы услуги оказывал/а именно ты.

Согласны?
Александр Рихтгофен
8 мс. назад
В ответ Tanya ей на Публикация
Согласен, но лишь отчасти. Скрывать не буду - я энергетический вампир. Работаю с людьми. На примере преподавания: если вижу горящие глаза - готов сам «плясать» у доски, стараться с шутками и прибаутками донести сложное простыми словами. Взаимен беру подпитку энергией. А если атмосфера болотная в аудитории, то и сам «тонешь» и тут уж как из кожи не лезь вон - лучше не станет. С деньгами так же : надо не вкалывать по 36 часов в сутки и не скулить, что денег вечно не хватает. Их (и своего клиента) надо уважать. Не любить, уважать. И знать себе цену. Не путать с «мне кажется, что я стою миллион за час», а твёрдо и четко знать. Если мне предложат миллион в месяц, я не откажусь, конечно . Но если 100 тыс - я вежливо объясню, что стою дороже, потому что знаю, умею, владею. Любые гражданские взаимоотношения, включая денежные - это действа по обоюдному согласию взаимноуважающих друг друга людей.
Tanya
8 мс. назад
В ответ Александр Рихтгофен на его Публикация
Кстати очень не люблю вампиров, так как я донар.
И мне прям очень плохо после общения с ними.
Александр Рихтгофен
8 мс. назад
В ответ Tanya ей на Публикация
Пардоньте :) мы тоже кушать хотим :))

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Tanya , нажмите внизу под ней