Logo
Ира Стаж из ЯRus
6 мс. назад
Что нас связывает с Twinders?

Сегодня наткнулась на интересную статью о Twinders на просторах интернета! Девушка рассказывала о своём знакомстве и первых впечатлениях о данной платформе.

Если честно осталось странное послевкусие, точнее сомнение в успехе вообще какой либо соцсети! Но это мнение автора.

Меня же двинуло размышлять о логотипе и истории создании соцсетей Twinders.
Выскажу исключительно своё мнение☝.

Панда безумно милое животное, знак дружбы если так можно выразиться, который и правда ассоциируется с Китаем. Но это всё чужое!

Как истинная патриотка своей страны, если бы я создавала продукт в первую очередь для россиян (!), я бы отдала предпочтение бурому медведю. Это животное для русского человека, все же роднее и понятней. А сколько связей с этим животным: начиная с имени Михаил, заканчивая сказками в которых есть герой медведь. Мы даже ругаемся по родному "тут что медведь прошёл?" Почему отдали предпочтение чужому животному для меня к сожалению не совсем понятно. Даже олимпийский мишка бы не понял🤣.

И не важно будь у тебя на шевроне медведь или ты гражданин другой страны - всём было бы ясно, что данная соцсеть создана в России! 🇷🇺

#будни #блоглентяйки #доммучительницы #мучительница
Tanya
6 мс. назад
В ответ Ира Стаж из ЯRus ей на Публикация
Вообще да, поддерживаю.
Ира Стаж из ЯRus
Ого! Я думала, тут мало кто читает посты. Это приятно. Спасибо ❤
6 мс. назад
В ответ Tanya ей на Публикация
Tanya
6 мс. назад
В ответ Ира Стаж из ЯRus ей на Публикация
Видимо я из меньшинства. 🤫 Читаю не все, только если начало заинтересовало